ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
В мире
01 января 2019, 11:25

Разбор завалов на месте обрушившегося подъезда в Магнитогорске приостановлен

Фото пресс-службы МЧС России/ТАСС
Фото пресс-службы МЧС России/ТАСС

1 января, Магнитогорск /БЕЛТА - ТАСС/. Разбор завалов в Магнитогорске, где 31 декабря из-за взрыва газа произошло обрушение подъезда жилого дома, приостановлен из-за проведения работ на кровле. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Челябинской области.

Лукашенко выразил соболезнования в связи с трагедией в МагнитогорскеЛукашенко выразил соболезнования в связи с трагедией в Магнитогорске
Глава государства подчеркнул, что в Беларуси с глубокой печалью восприняли известие о случившейся в Магнитогорске трагедии.
"На текущий момент работы по разбору завалов приостановлены, потому что ведутся работы на кровле, с нее скидывают вниз различные конструкции, в том числе нависающие", - сказал он.

Стало известно, что число жертв увеличилось до восьми человек. Местонахождение 37 человек, по сведениям МЧС, все еще не установлено. В пресс-службе ведомства сказали, что угроза дальнейшего обрушения дома сохраняется.-0-

Режим ЧС ввели в Магнитогорске после взрыва в жилом домеРежим ЧС ввели в Магнитогорске после взрыва в жилом доме
По последним данным, в доме было прописано 111 человек, еще 9 снимали жилье (всего 120 человек). Известна судьба 52 человек.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси