ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
В мире
12 января 2023, 21:02

Соскин: Зеленский попал в тупик из-за поражения ВСУ в Соледаре

Владимир Зеленский. Фото ОП Украины
Владимир Зеленский. Фото ОП Украины

12 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Украинский эксперт Соскин заявил, что сдача Соледара развалит фронт и загонит Зеленского в тупик, сообщают РИА Новости.

Советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что у официального Киева больше не хватает сил и вооружений для того, чтобы удержать позиции после сдачи Соледара. Он отметил, что никаких танков, артиллерийских установок и ракет нет. "Мы должны с вами реально говорить, что вооружений для Украины в ближайшие месяцы не будет", - отметил Соскин, подчеркнув при этом, что напор со стороны России становится все сильнее и ВСУ уже не имеет возможности его сдерживать.

Соскин отметил, что Владимир Зеленский вместе с правительством своими решениями загнали страну в тупик. А отправляя молодежь на передовую, они попросту уничтожают ее.

Киевский эксперт также высказал предположение, что Зеленский вряд ли будет отвечать за все. "Он соберет манатки и смоется с Ермаком и женой своей. Кто, Подоляк будет отвечать? Данилов, Арестович или Резников? Они все посмываются и все", - резюмировал Соскин.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси