ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
В мире
30 июля 2017, 16:38

Стрельба в ночном клубе в Германии не была терактом

Фото Twitter
Фото Twitter

30 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стрельба в ночном клубе в городе Констанц на юге Германии не была терактом, сообщают информагентства со ссылкой на местную полицию.

Расследование преступления еще продолжается, но анализ произошедших событий позволяет исключить подозрение относительно терроризма.

По данным полиции, преступник оказался 34-летним гражданином Ирака, который длительное время проживал в Германии. Мотивы совершенного пока неизвестны, однако сообщается, что преступник мог открыть стрельбу из-за ссоры.

Перестрелка, в результате которой погиб посетитель и ранены трое, произошла сегодня рано утром. Среди пострадавших сотрудник полиции. Преступник в перестрелке с полицейскими также получил опасные для жизни ранения и скончался в больнице.-0-

Стрельба в ночном клубе в Германии: есть погибшие
По разным сведениям, погибли от одного до двух человек, есть тяжело раненные. Среди пострадавших сотрудник полиции. Его жизнь вне опасности. Предполагаемый преступник в перестрелке с полицейскими также получил опасные для жизни ранения и скончался в больнице.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси