ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
В мире
27 июля 2022, 07:31

Трамп заявил, что США могут повторить судьбу СССР

Дональд Трамп. Фото Синьхуа
Дональд Трамп. Фото Синьхуа

27 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Соединенные Штаты рискуют повторить судьбу Советского Союза, так как главная угроза Америке сегодня исходит изнутри. Такое мнение выразил бывший президент США Дональд Трамп во время своего выступления в Вашингтоне, передает БЕЛТА со ссылкой на ТАСС.

"Несмотря на огромные внешние опасности, самой большой угрозой нашей стране остаются нездоровые и злые изнутри люди", - прокомментировал Трамп попытки сведения с ним политических счетов демократической партией. Бывший президент США пообещал, несмотря ни на что, продолжать свою политическую карьеру.

"Я делаю это для Америки, в противном случае, если не буду этого делать, наша нация обречена стать еще одной Венесуэлой или еще одним Советским Союзом, - подчеркнул он. - Мы движемся в этом направлении. Мы также можем превратиться в Кубу очень крупного масштаба, где все потеряно и нет надежды".

По версии Дональда Трампа, США при нынешнем президенте растеряли все достижения и преимущества, которые, на его взгляд, обеспечила предыдущая вашингтонская администрация.-0-

Теги
США Трамп
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси