ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
В мире
05 июля 2017, 15:34

Третий терминал аэропорта Манчестера возобновил работу после эвакуации пассажиров

5 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Аэропорт Манчестера возобновил работу третьего терминала после проведенной эвакуации пассажиров. Об этом сообщила пресс-служба британской воздушной гавани, информирует ТАСС.

"Аэропорт Манчестера может подтвердить, что в рамках обычной процедуры досмотра багажа в третьем терминале была выявлена сумка, в которой находился подозрительный предмет. О случившемся была проинформирована полиция Большого Манчестера, после чего все пассажиры были эвакуированы. Офицеры сейчас уверены в том, что сумка не представляет угрозы, поэтому мы открываем доступ для наших коллег и пассажиров к терминалу", - говорится в сообщении.

Международный аэропорт Манчестера является третьей по загруженности воздушной гаванью Великобритании с пассажиропотоком около 26 млн человек в год.-0-

В аэропорту Манчестера эвакуировали пассажиров из-за подозрительной сумкиВ аэропорту Манчестера эвакуировали пассажиров из-за подозрительной сумки
Согласно предварительным данным, причиной эвакуации стало обнаружение подозрительной сумки в третьем терминале аэропорта.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси