ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
В мире
21 марта 2023, 13:46

Украинский политик: режим Зеленского поставил приоритеты народа на последнее место

Владимир Зеленский. Фото Офиса президента Украины
Владимир Зеленский. Фото Офиса президента Украины

21 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Режим Зеленского поставил приоритеты народа на последнее место, а интересы натовских стран - на первое. Об этом в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА заявил глава украинской партии "Держава" Дмитрий Василец.

"Конечно, когда начались боевые действия, мы не могли поддерживать режим, по сути, оккупантов. Мы понимали, что Российскую Федерацию тоже этот режим оккупации Украины не устраивает. Объективно эти процессы, которые шли в стране, загоняли украинский народ в условия, при которых нужно обязательно воевать до последнего с Российской Федерацией. Объективно народ Украины прекрасно понимает, что режим Зеленского - это, по сути, режим предателей, потому что режим Зеленского поставил приоритеты народа на последнее место, а интересы натовских стран - на первое", - рассказал Дмитрий Василец.

По его словам, режим Зеленского прекрасно понимал, к чему приведет курс Украины на НАТО. "Без натовских денег, без натовского вооружения, без натовских боеприпасов, тылового обеспечения, натовской спутниковой разведки, связи, конечно, режим Зеленского давным-давно уже сбежал бы куда-нибудь в Вашингтон или Польшу, и на этом все бы закончилось", - подчеркнул политик.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси