ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
В мире
26 сентября 2020, 09:25

В Харьковской области объявлен траур по погибшим при крушении Ан-26

Фото Національна поліція України
Фото Національна поліція України

26 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Харьковской области Украины 26 сентября объявлено днем траура по погибшим при крушении самолета Ан-26, сообщает агентство "Укринформ".

Лукашенко направил соболезнование в связи с жертвами при крушении самолета в УкраинеЛукашенко направил соболезнование в связи с жертвами при крушении самолета в Украине
Глава государства подчеркнул, что это известие в Беларуси воспринято с большой скорбью и болью. "От всего белорусского народа и себя лично выражаю искренние соболезнования и слова поддержки братскому народу Украины, родным и близким погибших", - говорится в соболезновании.
Сегодня на всей территории Харьковской области приспущены государственные флаги на всех зданиях госорганов, госпредприятий, учреждений и организаций.

Рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и спортивные соревнования, руководителям телеканалов и радиостанций предлагается внести соответствующие изменения в программы передач.

Военный самолет Ан-26 разбился под Харьковом вечером 25 сентября при заходе на посадку. На борту находились военные летчики и курсанты Университета воздушных сил имени И.Кожедуба. Погибли 25 человек, двое выжили.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси