ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
В мире
30 октября 2020, 19:14

В Киеве иномарка насмерть сбила двух человек на остановке общественного транспорта

Фото УКРИНФОРМ
Фото УКРИНФОРМ

30 октября, Киев /БЕЛТА - УКРИНФОРМ/. На улице Крещатик в Киеве водитель иномарки не справился с управлением и въехал в остановку общественного транспорта: погибли два человека, несколько человек получили телесные повреждения.

Сегодня около 16 часов в столичную полицию по спецлинии "102" поступила информация о смертельном дорожно-транспортном происшествии на ул. Крещатик. По вызову немедленно выехали врачи, патрульные и следственно-оперативная группа столичной полиции по расследованию ДТП. Предварительно установлено, что водитель иномарки не справился с управлением и въехал в остановку общественного транспорта, где находились люди. В результате ДТП два человека погибли на месте происшествия, а еще несколько получили телесные повреждения. Врачи оказывают необходимую медицинскую помощь.

Как отмечается, на месте работает следственно-оперативная группа и выясняет все обстоятельства и причины этого смертельного ДТП. Сейчас полицейские общаются с 66-летним водителем транспортного средства, который совершил наезд на людей, и проверяют его на состояние опьянения.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси