ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
В мире
02 апреля 2019, 14:42

В Киеве неизвестные сообщили о минировании 4 объектов

Бронетанковый завод. Фото УКРИНФОРМ
Бронетанковый завод. Фото УКРИНФОРМ

2 апреля, Киев /БЕЛТА - УКРИНФОРМ/. В Киеве проверяют сообщение о минировании четырех объектов - Киевского бронетанкового завода, конструкторского бюро "Артиллерийское вооружение", Высшего совета правосудия и завода "Маяк". Об этом информирует отдел коммуникации полиции Киева.

"В течение часа правоохранителям поступило 4 сообщения о том, что в столице заминирован бронетанковый завод, конструкторское бюро "Артиллерийское вооружение", Высший совет правосудия и завод "Маяк". На местах работают полицейские и сотрудники профильных служб", - говорится в сообщении.

Отмечается, что информация о закладке взрывчатки в трех случаях поступила на электронную почту, еще об одном минировании сообщили по телефону. На местах работают взрывотехники, кинологи, правоохранители, спасатели и врачи.

Как сообщалось, в полицию ранее поступили сообщения о минировании предприятия "Искра" в Запорожье и завода "Карпаты" в Ивано-Франковске.

В Украине неизвестные сообщили о минировании двух предприятийВ Украине неизвестные сообщили о минировании двух предприятий
В Запорожье на электронную почту оборонного предприятия "Искра" около трех ночи по местному времени поступило письмо о минировании территории.

По данным фактам проводится расследование.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси