ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
В мире
08 мая 2015, 11:07

В Пакистане при крушении вертолета погибли 4 человека

8 мая, Париж /БЕЛТА - ТАСС/. Военный вертолет, на борту которого находились иностранные дипломаты и журналисты, потерпел сегодня крушение на северо-востоке Пакистана. В результате происшествия 4 человека погибли.

Как сообщил представитель одной из делегаций, находившийся в другом вертолете, разбившаяся машина совершила жесткую посадку на школу в долине Налтар в провинции Гилгит-Балтистан. Всего на борту вертолета находились 6 пакистанцев и 11 иностранных граждан.

"Три человека в критическом состоянии, они в срочном порядке были доставлены в военный госпиталь Гилгита", - сказал агентству представитель местной полиции. Группа из трех вертолетов с дипломатами и журналистами совершала облет данной территории для проверки безопасности накануне визита в административный центр провинции Гилгит-Балтистан премьер-министра Пакистана Наваза Шарифа. По данным агентства, школа, пострадавшая в результате инцидента, была закрыта, поэтому, кроме экипажа и пассажиров вертолета, больше никто не пострадал.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси