ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
В мире
29 июля 2016, 17:05

В перестрелке с полицией в Ереване ранен один из членов вооруженной группы

29 июля, Ереван /БЕЛТА - Арменпресс/. Один из членов вооруженной группы, захватившей 17 июля территорию полка ППС в Ереване, Араик Хандоян ранен. Об этом на своей странице в Facebook пишет начальник управления по информации и связям с общественностью полиции Армении Ашот Агаронян.

"В нарушение требования правоохранительных органов, только что на территории полка ППС прозвучали выстрелы. Правоохранительные органы открыли ответный огонь, один из стрелявших - Араик Хандоян, был ранен", - пишет Ашот Агаронян.

Как сообщалось, утром 17 июля группа вооруженных лиц проникла на территорию полка патрульно-постовой службы полиции Армении и под угрозой насилия удерживала находящихся там людей. В течение недели их периодически освобождали. Последние четыре полицейских, в том числе замначальника полиции Армении Вардан Егиазарян и замначальника полиции Еревана Валерий Осипян были освобождены 23 июля. 27 июля члены вооруженной группы взяли в заложники врачей, которые прибыли для оказания помощи раненым. Затем в Министерстве здравоохранения Армении подтвердили, что один из сотрудников медицинской службы освобожден.-0-

Теги
Армения
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси