ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
В мире
15 февраля 2021, 15:44

В центре Москвы обрушились строительные леса - есть пострадавший

Фото из архива ТАСС
Фото из архива ТАСС

15 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Строительные леса обрушились в Лубянском проезде в центре Москвы, в результате ЧП пострадал один человек, под завалами могут быть люди, сообщает ТАСС.

"В Лубянском проезде обрушились строительные леса. Пострадал один человек. По предварительным данным, под завалами могут быть люди", - сообщил агентству источник в экстренных службах, отметив, что пострадавший получил незначительные повреждения.

"Строительные леса упали на временный пешеходный переход. Оставшиеся конструкции под угрозой обрушения. В данный момент разбирают завалы", - сказал собеседник агентства. По предварительным данным, во время обрушения на лесах рабочих не было, пострадал прохожий.

Площадь обрушения составила 600 кв.м. "Предварительной причиной ЧП стало скопление снега", - отметил собеседник агентства. На месте происшествия находятся специалисты экстренных служб и медики.

В пресс-службе столичного ГУ МЧС России уточнили, что сообщение о происшествии по адресу Лубянский проезд, 25, стр.1, поступило в 14:11. "Пятиэтажное административное здание находится на реконструкции. Произошло частичное падение строительных лесов с фасада здания на тротуар", - сказали в главке. По данным ведомства, сведений о пострадавших не поступало.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси