ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
В мире
14 июля 2022, 22:58

Трамп уже в сентябре может объявить об участии в следующих выборах президента США

Дональд Трамп. Фото ТАСС
Дональд Трамп. Фото ТАСС

14 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Американская газета The Washington Post со ссылкой на источники сообщила о намерении бывшего главы Белого дома Дональда Трампа вновь побороться за президентский пост. По данным издания, Трамп может официально заявить об участии в президентской гонке уже в сентябре, сообщает ТАСС.

О серьезных намерениях Трампа свидетельствует то, что он уже приступил к обсуждению со своими советниками вопросов предвыборной кампании. По информации The Washington Post, сейчас решается, кто войдет в штаб Трампа и кто будет встречаться со спонсорами, которые смогут профинансировать его предвыборную кампанию.

По словам одного из соратников Трампа, политик, скорее всего, официально заявит о готовности бороться за пост президента на выборах-2024 еще до выборов в Конгресс, которые состоятся в ноябре нынешнего года. Другие источники The Washington Post сообщили, что Трамп заявит о планах участвовать в выборах еще до сентября.

Трамп еще в начале прошлого года заявил, что не исключает своего участия в следующей президентской гонке. Позже он говорил, что решение будет принято после ноябрьских выборов в Конгресс.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси