ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
В мире
18 ноября 2017, 17:28

Задержаны четверо участников нападения на охранников в "Москва-Сити"

18 ноября, Москва /БЕЛТА - ТАСС/. Сотрудники правоохранительных органов задержали четверых участников конфликта с охранниками возле ресторана у "Москва-Сити". Об этом сообщила представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова.

"В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержаны четверо мужчин по подозрению в совершении указанного преступления, один из которых госпитализирован", - сказала она. В ближайшее время их доставят в отдел СК для проверки на причастность к перестрелке в "Москва-Сити".

Вечером 17 ноября на территории комплекса "Москва-Сити" между неустановленными посетителям центра, сотрудниками частного охранного предприятия и вольнонаемными работниками вневедомственной охраны произошел конфликт. В результате потасовки шесть охранников получили огнестрельные ранения различной степени тяжести, в том числе два сотрудника ФГУП "Охрана" Росгвардии и сотрудники частного охранного предприятия. Пострадавшие были госпитализированы. Конфликт произошел после того, как охрана сделала посетителям замечание из-за неправильной парковки. По факту ЧП было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

После инцидента правоохранительные органы объявили в розыск шесть автомобилей.-0-

У комплекса "Москва-сити" произошла стрельба: есть пострадавшиеУ комплекса "Москва-сити" произошла стрельба: есть пострадавшие
Поводом стала неправильная парковка транспорта и замечания, сделанные охранниками. Сотрудники полиции продолжают выяснять обстоятельства дела.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси