ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
30 января 2015, 12:51

Азербайджанская IT-компания автоматизирует финучет Бакинского метрополитена

Азербайджанская IT-компания "ULTRA Technologies" приступила к сотрудничеству с ЗАО "Бакинский метрополитен" в сфере автоматизации финансового и бухгалтерского учета на базе программы 1C 8.3. Как сообщает агентство Trend, об этом говорится в распространенном сообщении компании. Внедряемая бухгалтерская программа 1C 8.3 позволяет вести учет основных средств, нематериальных активов, материалов и малоценных предметов, подготавливать статистические и другие отчеты, вычислять и платить заработные платы сотрудников учреждения и систематизировать финансовые данные в целом.

Кроме того, проект создает функциональные возможности для составления смет строительных работ, управления и отслеживания денежных средств, группировки расходов, подготовки балансовых отчетов смет, приема объектов на баланс и т.д.

Данная система позволит из единого центра управлять работой Главного управления и 26 учреждений, находящихся в подчинении ЗАО "Бакинский метрополитен".

Аналитики компании заявили, что в результате внедрения системы ЗАО "Бакинский метрополитен" получит такие преимущества, как формирование и оптимизация эффективности учетной политики, переход на международные отчеты IFRS и так далее.

Система автоматизации финансового и бухгалтерского учета на базе платформы 1C 8.3 для бюджетных организаций, основывающаяся на многолетнем опыте компании ULTRA, внедрена в Министерстве экономики и промышленности, Министерстве юстиции, Управлении экспертизы министерства юстиции, Центре международных отношений и расчетов министерства связи и высоких технологий, Службе "ASAN", Государственной страховой компании и Центральном банке Азербайджана.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси