Павел Санкович. Фото из архива
Павел Санкович победил на этапе КМ по плаванию в Сингапуре
15:25
На своей коронной дистанции Санкович показал результат 22,82 сек. На финише он опередил японца Дзюнъя Когу, который стал вторым - 22,97 сек.
Арина Соболенко. Фото из архива
Белоруска Соболенко и россиянка Кудерметова выиграли парный разряд теннисного турнира в Тайбэе
13:59
Сегодня в финальном матче белорусско-российский тандем переиграл австралийско-британский дуэт Моника Адамчак / Наоми Броуди - 2:6, 7:6 (7:5), 10:6.
"Фленс-Арена", Фленсбург — БГК им. Мешкова. Фото БГК им. Мешкова
БГК им. Мешкова в восьмом туре Лиги чемпионов сыграет на выезде с "Фленсбургом"
11:11
Поединком против немецкого гранда БГК начнет второй круг группового раунда. Матч состоится на "Фленс-Арене". Это противостояние рассудит тандем португальских арбитров - Дуарте Сантос и Рикарду Фонсека.
Фото ХК "Юность"
Минская "Юность" одержала вторую победу в полуфинале Континентального кубка
Вчера 20:42
После отдыха "Юность" значительно прибавила в скорости. Соперники еще дважды посетили в этот момент лавку для штрафников. Этот эпизод стал переломным в игре. На 32-й минуте Александр Когалев открыл счет -1:0. Хоккеистам "Курбадса", спустя четыре минуты, удалось отыграться.
Британский мотогонщик Даниэль Хегарти погиб во время гонок в Макао
Вчера 20:20
31-летний мотогонщик врезался в ограждение, не пройдя поворот, при этом с его головы слетел шлем. Мужчина упал и получил сильные травмы. Гонка была тотчас остановлена. Спасти Хегарти не удалось, он умер по дороге в больницу.
Во время матча. Фото ГК СКА
Минский СКА обыграл гандболистов испанского "Логроньо" в домашнем матче квалификации Кубка ЕГФ
Вчера 19:53
В первом поединке 3-го квалификационного раунда Кубка ЕГФ вице-чемпионы Беларуси гандболисты минского СКА принимали на паркете столичного дворца спорта "Уручье" испанский "Логроньо" и победили - 36:28.
Во время матча. Фото ПФК ЦСКА
ЦСКА Виктора Гончаренко победил хабаровский СКА на старте 17-го тура чемпионата России
Вчера 17:32
Команда белорусского тренера Виктора Гончаренко провела матч в морозном Хабаровске неровно. На 5-й минуте москвичи оказались в роли догоняющих, а через 7 минут Алан Дзагоев сравнял счет.
Арина Соболенко вышла в финал парного разряда на теннисном турнире в Тайбэе
Вчера 17:04
Вместе с россиянкой Вероникой Кудерметовой белоруска обыграла в полуфинале голландский дуэт Аранча Рус / Ева Ваканно - 7:6 (7:5), 6:2.
Во время матча БАТЭ - "Неман". Фото ФК БАТЭ
Футболисты БАТЭ вышли на 1-е место в чемпионате Беларуси, минское "Динамо" - на 2-е, "Шахтер" опустился на 3-е
Вчера 16:33
Борисовчане неудачно начали домашнюю встречу с гродненским "Неманом", пропустив гол на 13-й минуте после того, как Валерий Жуковский реализовал пенальти. Только во второй половине встречи борисовчане сумели полностью захватить инициативу.
Фото Биатлон.лайф
Биатлонистки Надежда Скардино и Ирина Кривко вошли в число призеров Кубка Норвегии
Вчера 15:44
Дарья Домрачева заняла седьмое место, допустив один промах при стрельбе стоя, - +28,7 сек. (0+1). Дарья Юркевич стала 23-й в итоговом протоколе - +1 мин. 21,4 сек. (0+0). Надежда Писарева расположилась на 41-й строке - +2 мин. 01,6 сек. (0+2).