Делегация Марокко презентовала в НОК Беларуси заявку на проведение ЧМ-2026 по футболу
14:04
Во время визита гости встретились с первым вице-президентом НОК Беларуси Андреем Асташевичем и генеральным секретарем НОК, директором фонда "Дирекция II Европейских игр" Георгием Катулиным.
Женская сборная Беларуси по теннису поднялась на третье место в мировом командном рейтинге
13:36
Выиграв в Минске у словачек со счетом 3:2, белорусская дружина сохранила за собой место в элитном дивизионе командного первенства планеты.
С мячом Виталий Булыга. Фото из архива
Виталий Булыга стал спортивным директором ФК "Динамо-Минск"
12:48
За свою игровую карьеру форвард Виталий Булыга, которому сейчас 38 лет, дважды становился чемпионом Беларуси - в 1998 году в составе могилевского "Днепра-Трансмаша" и 2009-м - в борисовском БАТЭ.
Женская сборная Беларуси по мини-футболу выиграла свой первый в истории матч
11:31
Поединок прошел в упорной борьбе, его судьбу на 21-й минуте игры решила Ирина Третьякова, забившая первый гол в женской сборной Беларуси по мини-футболу.
Международный турнир по хоккею World Selects Invitational стартует в Минске
11:00
В матчах, которые состоятся на ледовых площадках Дворца спорта и спортшколы БФСО "Динамо", сыграют игроки 2004-2005 годов рождения из Беларуси, Швеции, России, Казахстана, Чехии, Финляндии, Канады, США. Хозяева соревнований будут представлены двумя командами из спортшкол "Юности" и "Динамо".
"Динамо-Минск" в новом сезоне КХЛ сменит дивизион
10:43
Континентальная хоккейная лига утвердила структуру проведения и состав дивизионов на 11-й чемпионат. Согласно изменениям, "зубры" будут выступать в дивизионе Тарасова, где также сыграют "Витязь", "Локомотив", "Слован", "Сочи" и ЦСКА.
Футболисты "Ливерпуля" победили "Рому" в первом полуфинале Лиги чемпионов
Вчера 23:38
Встреча на поле ливерпульского стадиона "Энфилд Роуд" началась с атак римлян. В первые полчаса хозяевам пришлось играть вторым номером, но потом они резко прибавили в движении и полностью завладели инициативой.
Центральный корт турнира в Будапеште. Фото из социальных сетей
Мирный и Освальд завершили выступление на теннисном турнире в Будапеште
Вчера 21:55
Белорусский игрок вместе со своим партнером успешно начали матч и лидировали после первой партии. Однако соперники под занавес второго сета удачнее действовали на подаче и у сетки и сравняли счет.
Во время матча Канада - Швеция. Фото IIHF
Определены участники плей-офф чемпионата мира (U-18) по хоккею в сильнейшем дивизионе
Вчера 21:20
В заключительных матчах предварительной стадии команда Канады в овертайме на арене "Металлург" одолела соперников из Швеции - 3:2.
Арина Соболенко. Фото Reuters
Арина Соболенко проиграла на старте теннисного турнира в Стамбуле
Вчера 18:10
В первом сете соперница белоруски владела преимуществом, а во втором Арине Соболенко удалось навязать борьбу, но в концовке партии несколько ошибок на своей подаче склонили чашу весов во встрече в пользу Полоны Херцог.