ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
01 декабря 2015, 10:37

Правоохранительные органы Азербайджана проводят спецоперацию в Нардаране

Правоохранительные органы Азербайджана 1 декабря проводят спецоперацию в поселке Нардаран близ Баку для обеспечения прав, свобод, защиты законных интересов граждан, изъятия огнестрельного оружия, взрывчатки и взрывчатых устройств. Об этом сообщает Trend. Спецоперация находится на контроле Президента Азербайджана Ильхама Алиева, о ее проведении регулярно докладывают главе государства.

Также сообщается, что на всех станциях Бакинского метрополитена усилены меры безопасности.

На территории спецоперации действует следственно-оперативная группа Генпрокуратуры, МВД и Министерства нацбезопасности, в поселок введены техника, личный состав внутренних войск МВД и регулярных частей полиции, установлены посты.

В целях обеспечения безопасности жителей поселка Нардаран в ходе проводимой спецоперации от них требуется строгое соблюдение законов, недопущение действий и условий, создающих угрозу общественному порядку, жизни и здоровью представителей власти.

В минувший четверг, 26 ноября, в результате спецоперации МВД в поселке Нардаран, расположенном в 25 км от Баку, были уничтожены четыре члена преступной группировки, действовавшей, прикрываясь религией. В результате операции погибли два сотрудника полиции. Задержанные 14 членов группировки во главе с ее лидером Талехом Багировым позднее были взяты под арест.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси