Bullet For My Valentine спустя три года вернулась к белорусским поклонникам

2016-06-14 07:37

14 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Британская группа Bullet For My Valentine, играющая в стиле мелодичный металкор, 13 июня выступила в Минске с большой сольной программой, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Музыканты впервые посетили Беларусь в июле 2013 года. Тогда они приняли участие в масштабном музыкальном open air фестивале "МОСТ". В этот раз концерт состоялся на закрытой площадке - в столичном клубе Prime Hall.

Несмотря на то, что выступление коллектива длилось немногим больше часа, музыканты успели представить публике не только композиции со свежего альбома "Venom", который вышел в августе 2015 года. Помимо новых, но уже полюбившихся песен, например, "No Way Out", "You Want a Battle?", "Venom" и "Worthless", собравшиеся смогли насладиться и безусловными хитами, такими как "Tears Don't Fall", "Your Betrayal" и "The Last Fight".

Сердечно попрощавшись с белорусскими поклонниками, Bullet For My Valentine отправились радовать российских почитателей их таланта. Уже сегодня вечером артисты выйдут на московскую сцену, а 15 июня планируют сыграть в Санкт-Петербурге. Позже группа поедет в турне по Западной Европе и США.-0-