Что думают европейские слушатели о номере Саши Миненка на детском "Евровидении-2016"

2016-11-18 13:19

18 ноября, Валлетта /Корр. БЕЛТА/. Запись репетиции номера белорусского участника на детском конкурсе "Евровидение-2016" появилась в сети и уже получила первые отклики от европейской публики, которая называет Сашу Миненка очень естественным и уверенным - одним из фаворитов, сообщает БЕЛТА.

Все 17 участников конкурса провели по одной, а некоторые и по две репетиции на сцене. Видеозаписи выступлений можно посмотреть на официальном сайте форума и на некоторых других ресурсах, в том числе wiwibloggs - популярном независимом сайте, посвященном "Евровидению". Первые комментарии к записи репетиции Александра Миненка очень позитивные. Зрители хвалят за то, что исполнитель, даже танцуя, хорошо поет. Отмечают, что постановка хоть и не сильно изменилась с момента национального отбора, но стала ярче и интереснее. И включают в списки своих фаворитов.

"Он естественный. А то, что он один из всего трех парней в этом году, выделяет его еще больше. Очень уверенное выступление, хорошая постановка, веселая песня. Мне все это очень нравится", - пишет один из комментаторов. "Заразительная песня + великолепный вокал + энергичное представление = голоса и голоса. Будь я ребенком, мне бы понравилось, да и сейчас нравится. Намного лучше, чем некоторые другие усыпляющие выступления", - отмечает другой зритель.

Кроме видеозаписи репетиции, популярный блогер Вильям Ли Адамс выложил видео интервью с артистом, которое еще лучше раскрывает характер представителя Беларуси и его искреннюю любовь к поп-музыке. Саша даже отправил музыкальное послание своему кумиру - Джастину Биберу.-0-