Дирекция "Славянского базара" подготовила сюрприз для поклонников конкурса молодых исполнителей

2017-02-15 19:00

15 февраля, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Поклонники Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск" впервые смогут приобрести абонемент на все события песенного состязания. Об этом сегодня сообщил журналистам директор Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" Александр Сидоренко, передает корреспондент БЕЛТА.

Абонемент дает право посещения трех мероприятий - полуфинала конкурса, который пройдет 14 июля в концертном зале "Витебск", и двух шоу финала 15 и 16 июля в Летнем амфитеатре. Приобретая абонемент, зрители оплачивают билеты на два дня финала, а посещение полуфинала - бонус от дирекции. "Для тех людей, которые постоянно следят за самым интересным событием фестиваля, - это привлекательное предложение, поскольку расширяет возможности и позволяет окунуться в атмосферу конкурса с первого дня", - сказал Александр Сидоренко.

В этом году, как и в прошлом, зрители смогут приобрести подарочные сертификаты на покупку билетов на все проекты "Славянского базара в Витебске". Обменять сертификат на билет можно будет до 19 июля (завершающего дня фестиваля) в кассах Витебска, Гомеля и Минска.

XXVI Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 13 по 17 июля (дополнительные мероприятия состоятся 11-12 и 18-19 июля).-0-