Для успеха на "Евровидении" Руслану Асланову важно научиться смотреть на себя со стороны - Uzari

2015-11-13 15:50

13 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Для успеха на "Евровидении" Руслану Асланову важно научиться смотреть на себя со стороны. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказал певец Uzari сегодня на белорусском препати международного песенного детского конкурса "Евровидение-2015".

"Я уверен, что результат Руслана Асланова на конкурсе будет хороший, главное, чтобы он справился со своими эмоциями и научился смотреть на себя со стороны. В этом юному артисту поможет его команда, к советам которой он должен прислушиваться. Плохого она точно не пожелает", - отметил Uzari.

Певец считает, что песня нынешнего года отличается от предыдущих номеров не только стилистически, но и тем, что ее будет выгодно сопровождать зрелищная 3D-графика. "В целом номер выглядит очень гармонично, всего в меру. Главное для артиста - выспаться, быть в хорошем настроении и реализовать все так, как было задумано", - подчеркнул Uzari.

"На проводах Руслана Асланова царит спокойная, приятная и по-хорошему западная атмосфера. Мне очень нравится наш участник. Я его давно уже приметил. Руслан талантливый парень, и песня у него очень хорошая. Я уверен, что у него все получится", - заключил Uzari.

Белорусская делегация во главе с координатором проектов Белтелерадиокомпании и Европейского вещательного союза (ЕВС) Ольгой Саламахой отправится 14 ноября в Софию (Болгария) на международный детский конкурс песни "Евровидение-2015".

В престижном музыкальном форуме примут участие юные дарования из 17 стран - участниц ЕВС и Австралии, которая в этом году дебютирует на детском "Евровидении". Беларусь с песней "Волшебство" представит 13-летний Руслан Асланов из Минского района. Руслан поет с 6 лет, занимается в студии Play Studio. Юный исполнитель уже заявил о себе на сцене таких международных проектов, как конкурс "Детская Новая волна" (третье место) и украинская версия шоу "Голос. Дети".-0-