"J:морс" и Президентский оркестр РБ объявили благотворительный аукцион

2016-10-14 18:22

14 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская группа "J:морс" и Президентский оркестр Республики Беларусь проводят совместную благотворительную акцию. Они выставили на аукцион десять пригласительных билетов на посещение репетиции программы "Беларускае золата", премьера которой состоится 5 ноября во Дворце Республики.

Все вырученные во время акции средства будут направлены на помощь 5-летнему Сергею Лущину. Малыш страдает ДЦП с двойной гемиплегией третьей степени. Для лечения за рубежом ему не хватает порядка $3 тыс.

Благотворительный аукцион продлится до 20 октября. Все десять приглашений получит один победитель, поэтому приветствуется совместное участие людей в аукционе.

Владельцы приглашений станут первыми внешними людьми, которые услышат полную двухчасовую программу "Беларускае золата". Также у них будет возможность выпить чай с участниками группы и получить в подарок диск с автографами от "J:морс" и Президентского оркестра. Кроме того, посетители репетиции смогут сделать яркие фото, чтобы поделиться ими в соцсетях.

Перечислить деньги на официальные благотворительные счета можно и без привязки к аукциону.-0-