Юзари и Маймуна считают число 11 магическим

2015-03-31 17:34

31 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Юзари и Маймуна, участники белорусского дуэта Uzari & Maimuna, который представит страну на международном конкурсе песни "Евровидение-2015", считают число 11 магическим. Об этом артисты рассказали сегодня во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании, сообщает БЕЛТА.

Под таким номером артисты выступали в национальном отборе. В полуфинале самого большого шоу Европы 19 мая музыкантам также предстоит выступать одиннадцатыми. Число 11 можно разложить как один и один - дуэт. Вдобавок у Юзари день рождения 11 мая.

Однако артисты не полагаются на магию, а рассчитывают на свои силы и тщательно готовятся к участию в конкурсе. Одним из интересных этапов подготовки стала для них работа над видео своей евровизийной композиции.

Рассказывая о съемке клипа на песню "Time", музыканты сообщили, что выбирали его идею из нескольких предложенных. Клип снимали креативные молодые ребята, которые учли все пожелания дуэта, стилистику песни и предложили свой способ воплощения задумки. Работа над клипом длилась всего сутки. Условия работы музыканты сравнили со спартанскими, так как в павильоне было очень холодно. Но, возможно, именно это и помогло создать настроение и атмосферу в клипе, почувствовать время и передать это, считают артисты.

Музыканты остались довольны результатом работы. Клип получился многосмысленным. Как отметил Юзари, прелесть его в том, что каждый может понять финал по-разному.-0-