Кристина Орбакайте представит в Минске яркое шоу "Маски"

2015-10-29 18:23

29 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте 26 ноября представит в Минске свою новую шоу-программу с интригующим названием - "Маски", где зрители смогут насладиться любимыми композициями одной из самых востребованных артисток российской эстрады.

На сцене Дворца Республики будет представлено уникальное шоу европейского уровня, которое включает в себя совершенно новые композиции и постановки на такие песни как: "Хватит шоу", "Маски", "Ультрафиолет", "Разрешаю только раз", "Признание". Зрители смогут насладиться также давно известными и полюбившимися публике хитами: "Все сначала", "Спичка", "Солнце", "Перелетная птица", "Мой мир" и многими другими.

Концерты Кристины Орбакайте всегда проходят на самом высоком профессиональном уровне. Певицу сопровождает большой шоу-балет, который состоит из танцоров разных стилей и направлений. Все произведения, исполняемые во время концерта, - это истории-спектакли, которые позволяют зрителям испытать такие разные, но знакомые каждому чувства.

В октябре 2013 года Кристина Орбакайте выпустила девятый полноформатный альбом "Маски". В пластинку вошли как уже известные треки певицы, так и совершенно новые композиции - "Маски", "Прогноз погоды", "Три желания", "Вечер в Париже" и другие.

Кристина Орбакайте - дважды обладательница Всемирной музыкальной премии "THE WORLD MUSIC AWARDS", как одна из самых популярных певиц России. При этом ее творчество понятно и близко многим людям, живущим в самых разных частях света. Обладая высоким исполнительским мастерством, безупречным вкусом и репертуаром, полюбившимся миллионам, Кристина Орбакайте не перестает заряжать своей энергией и удивлять своим творчеством.

Дополнительная информация по телефону (017) 229 91 66, касса (017) 229 90 39

Билеты в кассах Дворца Республики, а также у билетных операторов.-0-