Лолита приедет в Минск с большим концертом

2016-01-27 15:06

27 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Концертном зале "Минск" 19 марта легендарная звезда российской поп-сцены и популярная телеведущая Лолита даст большой концерт.

Знаменитая шоу-вумен постоянно радует своих поклонников непредсказуемостью концертов и программ, поэтому концерт в Минске обещает быть наполненным оригинальностью и сюрпризами. Поклонников ожидают лучшие песни разных лет и уже успевшие стать хитами новые песни певицы.

Помимо многочисленных гастролей по России, Германии, США, Израилю и другим странам, Лолите удалось состояться, как телеведущей. Многие помнят скандальный телепроект "Без комплексов!", который сделал Лолиту обладательницей самой престижной российской телевизионной премии "ТЭФИ". В этом сезоне певица радовала поклонников своим авторским телешоу "Лолита".

Лолита сама ведет свои концерты и никогда не забывает про общение с публикой. Учитывая ее колоссальный опыт в качестве ведущей, любой ее концерт превращается в незабываемое интерактивное юмористическое шоу. Перед каждой песней Лолита открывает душу перед залом, рассказывая историю создания композиции и не стесняясь откровений. Каждая ее песня - это мини-спектакль, который заставляет зал и смеяться, и плакать вместе с Лолитой.

Первое признание Лолите принесло участие в кабаре-дуэте "Академия", в котором она выступала с 1987 года. Сольная карьера Лолиты началась весной 2000 года с песни "Цветочки". В январе 2001 года вышел и одноименный альбом. В 2002 году зрители увидели второй альбом и программу "Шоу разведенной женщины" (ОРТ).

Уникальный вечер с этой удивительной певицей, популярной ведущей и невероятной женщиной состоится 19 марта в Концертном зале "Минск".

Справки по телефону: 8017 327 18 10.

Стоимость билетов: от 400 000 до 1 700 000 бел. руб.-0-