NAVIBAND на "Евровидении" будет дарить новым знакомым ленточку с орнаментом

2017-04-20 13:41

20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Группа NAVIBAND на "Евровидении" будет дарить новым знакомым ленточку с национальным орнаментом, сообщили сегодня на пресс-конференции Артем Лукьяненко и Ксения Жук, передает корреспондент БЕЛТА.

Вся промопродукция группы украшена белорусской символикой.

Артем и Ксения уже познакомились со многими участниками конкурса "Евровидение-2017" во время промовечеринок и вручили свои подарки. Белорусский сувенир приходится по душе, и все с удовольствием носят на руке ленточки от NAVIBAND.

Кроме того, будут значки, галстук-бабочка с вышивкой, выполненные белорусскими ремесленниками, проспект с фотографиями. На снимках запечатлена копия Библии Франциска Скорины, которую смогли подержать в руках ребята во время фотосессии.

Презентован логотип белорусской делегации на конкурсе. Логотип отрисован вручную и оцифрован. В нем объединен фирменный стиль группы и белорусский орнамент.

Слоган, с которым белорусская делегация едет на конкурс в Киев, - #NaviBand from #BelarusLand. Официальным хештегом для "Евровидения" делегация выбрала #Heyheyhayayayayo.-0-