Николай Фоменко и Максим Леонидов приедут в Минск отметить День рождения группы "Секрет"

2017-10-31 12:00

31 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Легендарная питерская четверка музыкантов - бит-квартет "Секрет" - отметит свое 35-летие большим гастрольным туром. Начнется он 2 ноября в Москве и уже 3 ноября продолжится в Минске.

Как рассказали организаторы, Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов сейчас активно репетируют, чтобы зажечь зал заводным рок-н-роллом.

Андрей Заблудовский

Праздновать знаковые даты в истории группы уже стало доброй традицией. К каждому своему юбилею музыканты готовятся очень серьезно, не исключение и нынешняя годовщина. На сегодня в плей-листе минского концерта 27 композиций. Прозвучат все самые известные и любимые хиты, будут исполнены также песни из последнего совместного альбома бит-квартета "Все это и есть любовь". Двухчасовой концерт пройдет полностью с "живым" звуком, на сцене золотому составу "Секрета" будут помогать приглашенные музыканты "Хиппобэнд".

Алексей Мурашов

"Большая часть концерта проходит в классическом составе, то есть только четверо солистов на сцене. Будет все и на любой вкус. Для наших поклонников мы также подготовили несколько сюрпризов. Сейчас ребята репетируют песни, которые они исполняли в самом-самом начале и только на концертах. Так что, можно сказать, все, кто придет на концерт, услышат кое-что из неизданного. В целом, если мы не ограничим плей-лист, концерт может длиться бесконечно", - рассказал директор коллектива Юрий Гурьев.

Максим Леонидов

Музыканты продолжают работать над созданием новых песен и планируют приступить к записи нового альбома сразу после юбилейного тура. После выступлений в Москве и Минске в ноябре "Секрет" проедет с концертами по городам России, а в декабре продолжит тур в семи городах Германии. Затем группа возобновит гастроли в начале 2018 года.-0-