Стас Михайлов представит на "Славянском базаре в Витебске" две новые песни

2017-07-16 14:15

16 июля, Витебск / Алена Тихонова - БЕЛТА/. Российский эстрадный певец и автор песен, заслуженный артист России Стас Михайлов представит на "Славянском базаре в Витебске" две новые песни. Об этом артист сообщил сегодня, общаясь с журналистами в международном пресс-центре фестиваля, передает корреспондент БЕЛТА.

Стас Михайлов анонсировал две новые песни, которые будут исполнены в Летнем амфитеатре завтра. Поскольку 17 июля в Витебске состоится торжественное закрытие XXVI Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", то логично предположить, что новинки прозвучат именно там. Это будут песни "Китай" и "Нас обрекла любовь".

Певец также сообщил, что у него запланирован тур по городам Беларуси. "Приеду с удовольствием, в графике 6-8 городов", - сказал он.

Сегодня любимец витебской публики выступит на "Славянском базаре" с сольной программой. Ожидается аншлаг. И зал, где прошла пресс-конференция, также был переполнен. На встречу со Стасом Михайловым пришли не только журналисты, но и юные артисты. Они предложили артисту сделать совместный номер. Был вопрос и о том, мечтал ли Стас Михайлов в детстве стать певцом. На это заслуженный артист ответил, что пел с раннего детства.-0-