Театр эстрады начинает Год культуры с грандиозных планов

2016-01-12 10:55

11 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Понемногу город начинает вновь жить повседневной жизнью, а от новогодних праздников осталось приятное послевкусие и еще небольшое желание продолжить веселье. Как раз поэтому Молодежный театр эстрады решил пригласить зрителей на последнюю новогоднюю программу - сказку для взрослых "До Старого Нового года осталось…", которая пройдет 12, 13 и 14 января, подарит праздничное настроение и погрузит в волшебную атмосферу новогодних чудес.

На этот раз отсчитывать дни до Старого Нового года будут Ольга Вронская, Виктория Алешко, Жанет, Александр Сухарев, Ольга Змурщик, Анна Благова, Дмитрий Сергеев, шоу "Аллюр", Инга, Шир, Евгений Ермолкович, ансамбль "Верасы", шоу-театр Татьяны Пановой "Хвілінка", группа "ByCity", Екатерина Шумская, балет театра, комик-шоу-группа "Доктор Ю.М.О.Р.", солисты Национального центра музыкального искусства им. В.Г.Мулявина.

Одаривая зрителей эстрадными подарками, театр не забывает сделать приятное и своим сотрудникам. Проводить старый год здесь решили творчески и в интересной форме, а приоткрыть секреты своего замысла - заранее. 14 января всех работников театра ждет корпоративный праздник "Эстрадныя калядкі". Начиная Год культуры с благодарностей за успехи 2015-го и "строительства" грандиозных планов на будущий 2016-й год, эта корпоративная встреча откроется церемонией награждения, а продолжится небольшим концертом, где выступят и представят свои творческие номера артисты и различные отделы театра. А еще "Эстрадныя колядкі" не обойдутся без ставшего уже традицией конкурса-презентации угощений: на этот раз работники театра представят "Калядныя прысмакі". Такое интересное начало нового года не может не радовать и точно привнесет в Год культуры много ярких событий от театра эстрады.

В 2016-м году зритель увидит новую детскую сказку, долгожданные сольные концерты любимых звезд и, конечно, много других интересных проектов.

Афиша Молодежного театра эстрады на январь уже сформирована. Предстоящий месяц наполнен юмором, отличными концертными номерами и, как всегда, любимыми исполнителями.

21 января театр наполнится нежностью, ведь на сцене будет показано эстрадное шоу "Снежный концерт". Теплотой своего творчества зрителей согреют звезды белорусской эстрады. Для всех, кто не успеет купить билет, программу повторят в начале февраля.

А вот 28 января и 29 января театр эстрады приглашает увидеть удивительную историю любви и посекретничать с прекрасными женщинами - все это и еще много интересного будет в музыкальной шоу-программе "Свадьба" и эстрадном шоу "О чем молчат женщины".

Подробнее о репертуаре театра эстрады смотрите на сайте www.estrada.by.-0-