Ценителей творчества Гойи и Пикассо ожидает 30 декабря новогодний подарок

2015-12-30 12:15

30 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Только сегодня, 30 декабря, организаторы выставки "Гойя… Пикассо" агентство "Берин Арт Менеджмент" и Национальный художественный музей Республики Беларусь дарят ценителям искусства возможность посетить экспозицию по льготной цене.

Льготный вход на уникальную международную выставку сегодня доступен для пенсионеров, школьников и студентов при предъявлении удостоверений, справок и студенческих.

Билет для пенсионера обойдется всего в 30 тыс. белорусских рублей вместо 70 тыс. в любой другой день посещения,студенческий или школьный - всего в 60 тыс. вместо 80-90 тыс.

Не секрет, что раз в месяц музей проводит "бесплатные среды", когда музейное пространство можно посетить без оплаты. Такие предложения крайне редко распространяются на международные выставки. Но не 30-го декабря в преддверии Нового года! Спешите, музей сегодня работает до 18.00.

Выставка "Гойя Пикассо" представляет 90 гравюр всемирно известных испанских художников. Офорты, представленные в музее, созданы при жизни Франсиско Гойи, что в разы поднимает их художественную ценность как произведений искусства высшей пробы. Работы из коллекции Королевской академии изящных искусств Сан-Фернандо (Мадрид) в Минске впервые. -0-