Беларусь в октябре представит экспозицию на выставке в Таджикистане

2022-09-08 12:41

8 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Экспозиция Беларуси будет представлена на выставке в Таджикистане, сообщили корреспонденту БЕЛТА в "Белинтерэкспо" БелТПП.

В Душанбе 11-12 октября состоятся знаковые деловые события с участием бизнеса Беларуси - экспозиция Made in Belarus, а также таджикско-белорусский бизнес-форум. В Таджикистан прибудет белорусская делегация: представители государственных органов и организаций, руководители компаний, профильные эксперты.

На выставке будут представлены такие отрасли, как пищевая промышленность, сельское хозяйство, машиностроение, строительство, деревообработка, здравоохранение, фармацевтика, нефтехимия, наука и образование.

Организатором бизнес-форума от Беларуси выступает Белорусская торгово-промышленная палата. Организатор экспозиции белорусских производителей Made in Belarus в Душанбе - выставочное предприятие "Белинтерэкспо" БелТПП.

Заинтересованные в участии компании могут отправить заявку до 10 сентября. Подробная информация о мероприятии - на "Белинтерэкспо".-0-