"Белинтерэкспо" планирует организовать более 30 выставочных мероприятий за рубежом в 2018 году

2017-11-22 13:01

22 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Выставочное унитарное предприятие "Белинтерэкспо" Белорусской торгово-промышленной палаты планирует организовать более 30 выставочных мероприятий за рубежом в 2018 году, сообщил сегодня на пресс-конференции директор предприятия Евгений Введенский, передает корреспондент БЕЛТА.

"Выставочный календарь "Белинтерэкспо" на 2018 год включает в себя более 30 выставочных мероприятий за рубежом, так что мы планируем нарастить и количество мероприятий, и географию их проведения. Запланированы, например, масштабные многоотраслевые выставки белорусских производителей Made in Belarus в Украине, Узбекистане, Грузии, Казахстане", - сказал Евгений Введенский.

Также в 2018 году планируется провести белорусские экспозиции в Судане, Чехии, Сирии, Кении, Анголе, Азербайджане, Объединенных Арабских Эмиратах, Ливане, Таджикистане, Венгрии, Вьетнаме, Румынии, США, Египте, Монголии, Омане, Ираке и на Кубе. "Планируется также организовать две национальные экспозиции Беларуси - в Китае и во Вьетнаме", - добавил директор предприятия.-0-