Дистрибьюторский центр "Пинскдрева" открылся в Хабаровске

2017-08-31 10:44

31 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дистрибьюторский центр белорусского холдинга "Пинскдрев" открылся в Хабаровске. Такая информация размещена на сайте концерна "Беллесбумпром", сообщает БЕЛТА.

Российским покупателям будет предложена мебель высокого качества. Первая партия продукции белорусского производства уже поступила в Хабаровск. Новинки мягкой и корпусной мебели "Пинскдрева" были продемонстрированы представителям компаний, которые будут заниматься распространением продукции белорусского холдинга в регионах Дальнего Востока.

Свое начало холдинговая компания "Пинскдрев" берет от небольшой мануфактурной мастерской, созданной в 1880 году. Сегодня "Пинскдрев" занимает ведущее место в Беларуси и СНГ в области производства мебели и деревообработки. Холдинговая компания объединяет ряд предприятий и вспомогательных служб. "Пинскдрев" имеет свои представительства и постоянных деловых партнеров за рубежом. У компании сложились тесные партнерские отношения с более чем 150 фирмами из России, Бельгии, Голландии, Финляндии, Швеции, стран Балтии, Казахстана, Украины, Узбекистана и других стран. Холдинг реализует свою продукцию практически на всей территории Европы.-0-