Новинка Volkswagen – Amarok Canyon – уже в автосалоне Атлант-М Уручье!

2014-01-28 09:21

Новинка Volkswagen – Amarok Canyon – уже в автосалоне Атлант-М Уручье!В автоцентр Volkswagen "Атлант-М Уручье" на проспекте Независимости, 202 приехал необычный пикап Amarok. С декабря 2013 года в Беларуси можно заказать новую версию популярного пикапа немецкой марки – Amarok Canyon. И уже сегодня его можно увидеть вживую в автоцентре "Атлант-М Уручье"!

На языке инуитов "амарок" значит "волк". Volkswagen Amarok чувствует себя среди дикой природы как дома. Но и в городе этот пикап показывает отличные результаты.

Для Volkswagen Amarok доступно три вида привода: задний привод, подключаемый полный привод и постоянный полный привод. Подбирая комплектацию пикапа под свои нужды, покупатель Amarok может делать выбор между двумя двухлитровыми дизельными двигателями TDI мощностью 103 и 132 кВт; 6-ступенчатой механической или инновационной 8-ступенчатой автоматической коробкой передач; и двумя типами задней подвески, благодаря которой максимальная полезная нагрузка, с которой справляется Amarok, достигает 1248 кг.

Volkswagen Amarok – это еще и  новый эталон среди кузовов пикапов: расстояние между колёсными арками составляет 1 222 мм, поэтому Amarok предоставляет невероятную для других пикапов возможность – ставить европоддоны поперёк. При необходимости прочный откидной задний борт можно использовать для увеличения длины грузового отсека.

Новая система платных дорог в Беларуси тоже не проблема для Volkswagen Amarok: полная масса автомобиля не превышает 3 040 кг, а это значит, что нет необходимости платить за передвижение по платным дорогам в нашей стране.

Еще одно преимущество Amarok – грузовой тип транспортного средства. Во-первых,  Volkswagen Amarok  не подпадает под ограничение в 25 000 евро  как легковые автомобили при закупках для организаций, финансируемых из бюджета. Во-вторых, застраховать Amarok по системе КАСКО будет дешевле, чем легковой автомобиль. При этом по комфорту и динамике этот пикап легко даст фору многим легковым автомобилям:

- самые современные системы безопасности водителя и пассажиров (фронтальные, боковые и головные подушки безопасности, ABS, ESP, MSR и ASR);- полуавтоматический кондиционер или автоматический климат-контроль;- эргономичные сидения водителя и переднего пассажира с регулировками и подогревом;- комфортные задние сидения, которые не позволят устать даже в дальней дороге.

Amarok Canyon  – воплощение стиля и неординарности. Одна из главных его "фишек" - внешний вид:- яркий цвет  – помимо стандартной цветовой палитры Volkswagen Amarok, для версии Canyon доступен необычный "оранжевый металлик";- яркие оранжевые вставки в салоне;- новая стильная дуга в кузове и боковые пороги в черном глянцевом цвете;- специальные накладки на бампере спереди и сзади.

Его невозможно не заметить!

www.uruchie.byАвтоцентр "Атлант-М Уручье"Официальный дилер Volkswagen в РБМинск, пр. Независимости, 202Тел.: 33 111 11 (городской, Velcom, МТС)СООО "Атлант-М Восток"УПН 190660583