Пресс-конференция о перспективах поиска и добычи полезных ископаемых в Беларуси пройдет в пресс-центре БЕЛТА 1 февраля

2017-01-30 11:19

30 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пресс-конференция на тему "Перспективы развития минерально-сырьевой базы в Беларуси" состоится в пресс-центре БЕЛТА 1 февраля в 10.00.

В пресс-конференции примут участие начальник управления по геологии Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сергей Мамчик и директор филиала "Институт геологии" ГО "НПЦ по геологии" Ольга Березко. Эксперты расскажут о перспективах в сфере поиска полезных ископаемых в Беларуси, в том числе новых месторождений нефти и газа; поиске, предварительной разведке и подготовке к промышленному освоению новых месторождений строительных материалов; промышленном освоении разведанных месторождений; разработке и внедрении современных технологий производства геологоразведочных работ; международном сотрудничестве, экспорте услуг.

Аккредитация СМИ обязательна. Зарегистрироваться можно по телефонам (017) 327-24-47, (029) 645-43-38, электронной почте: pressuser@belta.by и на сайте БЕЛТА. Электронные заявки действительны только после получения подтверждения пресс-центра. Адрес пресс-центра: г.Минск, ул.Энгельса, 30-303.-0-