С днем рождения, Белросбанк!

2011-07-25 07:00

Восемь лет по всей республике. Для Вас.

23 июля ЗАО «АКБ «БЕЛРОСБАНК» отмечает восьмой День рождения. Всем известно, что перевернутая восьмерка (∞) — это символ бесконечности. В некоторых западных странах восьмерка трактуется как постоянство совершенства. Именно к такому пониманию и достижению стремится Белросбанк, празднуя свой День рождения.

На протяжении восьми лет Белросбанк развивает и совершенствует  свои продукты и услуги, внедряя собственные технологии и используя лучший опыт Группы Société Générale для предприятий малого бизнеса,  крупных компаний и частных клиентов.

Выбранная стратегия универсального банка, качественная работа филиальной сети по всей стране и интенсивная работа сплоченной команды специалистов позволяют войти в десятку ведущих банков страны.

Достижения Белросбанка отмечены и на международном уровне. Так в 2010 году Банк был признан самым активным банком в РБ в сфере торгового финансирования по программам ЕБРР.

С каждым годом Белросбанк продолжает свое постепенное развитие  и оптимизацию на рынке финансовых услуг и в области обслуживания клиентов.

Поздравление Председателя Правления

Уважаемые клиенты и коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с днем рождения Белросбанка!

В честь 8-летия примите слова искренней благодарности за Ваше доверие к Банку, ведь именно это является главным показателем  нашего успеха!Уже восемь лет Банк работает на белорусском  финансовом рынке, развивая продуктовую линейку и услуги, совершенствует подходы к обслуживанию для  стабильного сопровождения бизнеса и достижения частных целей.

Я благодарю всех сотрудников и партнеров, отдающих свои знания, энергию, опыт во имя нашего общего дела. Благодарю за чувство взаимопомощи, творческий подход к решению сложных задач, веру в большие перспективы Банка в будущем, самоотверженный труд на каждом участке.

Пусть у нас будут новые задачи, интересные программы и прибыльные проекты!

Желаю Вам дальнейшего процветания, продуктивной работы, благополучия  и крепкого здоровья!

Председатель Правления ЗАО «АКБ «БЕЛРОСБАНК» Катибников И.В.

Тел.: (+375 17) 229-73-29,http://www.belrosbank.by/

ЗАО "АКБ "БЕЛРОСБАНК", УНП 807000097. Лицензия Национального банка Республики Беларусь на осуществление банковской деятельности №<N>24 от 26.04.2007 года.