Сервисный центр МТЗ планируется открыть в Ингушетии

2017-07-28 17:05

28 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сервисный центр МТЗ планируется открыть в Ингушетии. Об этом сообщил генеральный директор ООО "ТД МТЗ - Сибирь" Дмитрий Белайц после подписания соглашения о сотрудничестве с руководством Ингушетии, сообщили БЕЛТА на предприятии.

"Мы планируем открыть на территории Ингушетии свои склады с более чем сотней различных модификаций товаров и сервисный центр, который будет обслуживать и близлежащие регионы", - подчеркнул Дмитрий Белайц.

Согласно договору, ООО "ТД МТЗ - Сибирь" как официальный представитель Минского тракторного завода на территории Ингушетии будет осуществлять прямые поставки тракторов BELARUS и запчастей, а также полного спектра навесного оборудования.

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров отметил, что филиал Минского тракторного завода располагает широким ассортиментом продукции, что позволяет выбрать технику, оптимально соответствующую потребностям потребителя. По его словам, важно и то, что создание сервисного центра ООО "ТД МТЗ - Сибирь" предоставит новые рабочие места для жителей Ингушетии.-0-