Артисты белорусской эстрады выступят 22 мая в Ботаническом саду

2021-05-20 08:48

20 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Концертная программа "Fioritura/Цветение" Театра эстрады состоится 22 мая в Центральном ботаническом саду, сообщили БЕЛТА в учреждении культуры.

"Театр эстрады предлагает окунуться в мир бушующих ароматов и красок музыки, весны и сирени. В программе прозвучат лучшие произведения классических и современных опер и мюзиклов, самые трогательные песни о любви, весне и цветах в исполнении ведущих артистов белорусской эстрады. Перед гостями выступят звезды белорусской эстрады: заслуженная артистка Беларуси Жанет, Екатерина Муратова, Александр Сухарев, Екатерина Шумская, Ольга Булай, Александр Саванец, Инга Киселева, Вероника Григорович, Никита Костюкевич, Андрей Колосов и Александра Горбатенко", - рассказали организаторы.

В мае, в период цветения сирени, сирингарий становится красочной и привлекательной экспозицией для посетителей Ботанического сада, что и послужило вдохновением для совместного проекта Театра эстрады и Ботанического сада. "Музыка всегда сопровождает яркие и волнующие нас события. И это неслучайно, ведь сирень можно сравнить с музыкой: ее аромат наполняет наши сердца и приятным послевкусием остается надолго", - отметили в театре.-0-