Молодежный театр эстрады готовит для ребят две новогодние премьеры

2022-10-07 21:27

7 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежный театр эстрады готовит для ребят две новогодние премьеры сказок, сообщили корреспонденту БЕЛТА в концертном отделе.

"Сказочный новогодний квест "ТикТок-елка" пройдет в выставочном комплексе "БелЭкспо" на пр.Победителей, 14, с 24 декабря по 5 января. Сюжет сказочного квеста строится на том, что 7 музыкальных нот вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, вопреки проказам Бабы-Йоги, создают самую лучшую новогоднюю песню, своего рода тренд в "ТикТоке", - рассказали в концертном отделе.

"Мы сделали акцент именно на множестве интерактивов, песен, танцев и сюрпризов для создания незабываемой новогодней атмосферы", - отметил режиссер-постановщик Игорь Кривулько.

Новогодняя сказка "Как медведь Потапыч Новый год спасал" будет показана на сцене театра с 24 декабря. Сюжет сказки строится вокруг спасения праздника главным героем Михаилом Потапычем и его дружной свитой.

"Сказка построена на интерактивном общении со зрителями. Юные зрители станут непосредственными участниками действия: они будут бросать мячи вместе с артистами, танцевать, играть в игры, разгадывать загадки, участвовать в "ТикТок-батле", - добавила художественный руководитель театра Владислава Артюковская.-0-

Фото Молодежного театра эстрады