Новый драматический театр приглашает на премьеру новогодней сказки "Кот в сапогах"

2020-12-13 12:46

13 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Премьера новогодней сказки "Кот в сапогах" состоится 19 декабря в Новом драматическом театре, сообщили БЕЛТА организаторы.

По сюжету, после смерти отец оставил младшему сыну говорящего кота. Сначала юношу это расстроило, но потом он понял, что с таким умным зверем не пропадешь. Находчивый и хитрый Кот помогает хозяину обрести счастье, богатство и любовь прекрасной принцессы. "Юных зрителей ждут увлекательная история, яркие костюмы, зажигательная музыка и танцы. Но это не все. Новогодние чудеса начнутся еще до начала спектакля. В фойе театра наших гостей будут ждать праздничная елка, фотозоны, торговые точки с лакомствами, сувенирами и, конечно же, подарки", - отметили организаторы.

В качестве режиссера-постановщика выступил Сергей Куликовский. Над проектом также работали режиссер Елизавета Машкович, художник-постановщик Марина Шуста, режиссер по пластике Марина Баранова, художник по свету Татьяна Кудинова.

В связи с эпидобстановкой в театре проводится дезинфекция помещений, реквизита и оборудования. "Мы заботимся о безопасности зрителей и сотрудников, следим за соблюдением санитарно-гигиенических правил. В зале предусмотрена шахматная рассадка зрителей", - подчеркнули в театре.

Показы спектакля пойдут с 19 декабря по 7 января.-0-