Театр эстрады готовит программы к февральским праздникам

2023-01-09 12:53

9 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежный театр эстрады готовит в феврале специальные программы. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в концертном отделе театра.

"В феврале зрителя ждут два долгожданных праздника - День всех влюбленных и День защитников Отечества. На каждый из этих дней мы приготовили особенную программу. Так, 14 февраля театр ждет всех на концертную шоу-программу "Формула любви". Главный герой Граф Калиостро пытается найти уникальную алхимическую формулу, которая могла бы вызвать любовь, - рассказали в концертном отделе. - А 23 февраля Молодежный театр эстрады подготовит в честь наших защитников Отечества яркое шоу "Аты-баты", которое будет наполнено только лучшими номерами и искрометным юмором, а наши артисты подарят зрителям свои лучшие хиты".

Фото Молодежного театра эстрады

В шоу-программе примут участие заслуженные артисты Беларуси Жанет и Дмитрий Сергеев, а также Анна Благова, Gunesh, Александр Сухарев, Екатерина Медведева, Ольга Колесникова, Shir, Елена Гришанова, Ольга Змурщик, танцевальный проект Fision и многие другие.

И это не все премьеры. Весь этот год будет наполнен интересными программами и проектами не только для взрослых, но и для юных зрителей, заверили в театре.-0-