Четверо хулиганов повредили машину таксиста и ударили его в лицо

2016-11-25 11:39

25 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Четверо хулиганов, недовольные работой таксиста, ударили его в лицо и повредили машину, сообщил БЕЛТА старший инспектор ОМОН ГУВД Олег Бородавко.

"В Центральном районе Минска 17 ноября четверо неизвестных совершили хулиганские действия в отношении водителя одной из минских служб такси. Парни были недовольны поездкой и не желали платить названную водителем сумму. Они разбили стекло левой передней двери автомобиля "Лада Паргус" и ударили 30-летнего водителя в область носа", - пояснил Олег Бородавко.

В течение 15 минут по приметам компания была задержана сотрудниками ОМОН ГУВД Мингорисполкома. Молодые люди в возрасте до 24 лет находились в подпитии и вели себя вызывающе, на замечания милиционеров не реагировали. Компанию доставили в Ленинское РУВД.

В отношении задержанных составлены протоколы по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.339 УК (хулиганство). Ранее все парни уже привлекались к административной ответственности за хулиганство.-0-