Состояние пострадавших в ДТП с фурой под Кобрином стабильное

2017-07-17 15:21

17 июля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Состояние двух взрослых и троих детей, пострадавших в аварии в Кобринском районе, врачи оценивают как стабильное, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Кобринской центральной районной больнице.

"Пострадавшим оказана вся необходимая помощь. Состояние стабильно, их жизням ничто не угрожает", - отметили в больнице.

Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 16 июля на трассе М1 вблизи деревни Перки. Автомобиль "Ситроен" остановился перед переходом для пропуска пешехода. В этот момент в него врезалась фура. От удара легковушка сбила женщину 1956 года рождения, которая скончалась. Кроме того, пострадали шесть человек, ехавших в "Ситроене". По данным ГАИ, у водителя и находившейся на заднем сиденье пассажирки травмы грудной клетки. Также сзади сидели трое детей. Девятилетний мальчик получил ушиб носа. У ребенка 2005 года рождения закрытый перелом бедра и лонной кости таза, у мальчика годом старше него - открытый перелом нижней челюсти. Женщина 1970 года рождения после оказания медпомощи отпущена домой.

В Госавтоинспекции отметили, что сидевшие на заднем сиденье пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности. В легковом автомобиле находились жители Дрогичинского района.-0-