Стыдно, когда видно: минского эксгибициониста арестовали

2016-02-27 16:28

В Минске арестовали студента, который показывал себя девушкам в районе улицы Речной. Информацию об этом БЕЛТА получила от правоохранителей Минского горисполкома.

ГУВД распространило информацию, что нескромный преступник был арестован в ходе розыскных действий ведомства. Милиционеры опознали его по видео с камер наблюдения, которые засняли нарушителя спокойствия. Поведение парня правоохранители расценили как насильственное, сексуального характера. Задержали парня возле его родного общежития.

Нарушителю спокойствия оказалось 18 лет. Он студент минского вуза, приехал из Жодино для получения образования. Ранее не привлекался, в поле зрения правоохранителей не попадал. Совершал ли он подобные поступки ранее безнаказанно, неизвестно. Возможно, у молодого парня из Жодино это был дебют.

В разработку дело было принято после того, как несколько местных девушек обратились в милицию с сообщениями об эксгибиционисте по улице Речной. Незадачливый парень демонстрировал свои половые органы прохожим дамам 18-го февраля вечером. Сразу же нарушитель спокойствия был объявлен в розыск, результатом которого стал арест 26 февраля.

Как столичный эксгибиционист девушек пугал…
На улице Речной девушки столкнулись с парнем, демонстрирующим им свои половые органы.