В Могилевском районе в результате ДТП погиб один человек и 8 госпитализированы

2015-06-22 09:22

22 июня, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В результате ДТП в Могилевском районе погиб один человек и 8 госпитализированы. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Могилевском областном управлении МЧС.

Информация о происшествии около поселка Мирный поступила 21 июня в 18.55 в ЦОУ Могилевского ГОЧС. По прибытии к месту вызова установлено, что на автодороге Могилев-Гомель произошло лобовое столкновение легковых автомобилей "Пежо-406 " и "Фольксваген-Шаран".

В автомобиле "Пежо-406" ехали 6 человек (4 взрослых и двое детей: 1 год и 5 лет). В результате ДТП в салоне автомобиля оказались заблокированы четыре взрослых человека. Работниками МЧС с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента люди были деблокированы. Один из пассажиров погиб на месте ДТП.

Четыре человека (из них 1 ребенок в возрасте 10 лет) ехали в "Фольксваген-Шаран". Они покинули автомобиль самостоятельно.

В ДТП погиб 1 человек, 8 человек (в том числе трое детей) с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницы областного центра. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГАИ Могилевского облисполкома.-0-