Водитель сбил девушку на переходе в Бресте и покинул место ДТП

2016-12-13 10:50

13 декабря, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Бресте водитель сбил девушку на нерегулируемом пешеходном переходе и покинул место ДТП, сообщила БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды управления ГАИ УВД облисполкома Наталья Сахарчук.

Инцидент произошел 12 декабря около 7.30 на перекрестке ул. Карбышева и Орджоникидзе. На нерегулируемом пешеходном переходе был совершен наезд автомобилем на 17-летнюю жительницу Кобрина. По словам очевидцев, водитель остановился, вышел из машины и поинтересовался у девушки, как она себя чувствует. Услышав положительный ответ, мужчина уехал с места происшествия. Через несколько часов самочувствие пострадавшей ухудшилось, она была доставлена для оказания медицинской помощи в больницу.

"В настоящее время сотрудниками розыска БДПС ГАИ УВД ведется поиск автомобиля и устанавливается личность водителя. Предположительно, это был седан марки "Ситроен" серебряного цвета. Просим очевидцев данного ДТП оказать помощь в розыске водителя и автомобиля и позвонить по телефонам в Бресте (8-0162) 41-20-61, 41-44-44 или 102", - дополнила начальник отделения ГАИ.-0-