Актриса из "Игры престолов" разрешила шутить над своей беременностью

2016-03-21 15:18

Популярная нидерландская актриса Кэрис ван Хаутен, известная многим как исполнительница роли Мелисандры в сериале "Игра престолов", недавно официально подтвердила, что ждет первенца. Знаменитость призналась, что отцом ее будущего ребенка является актер Гай Пирс.

Не успели фанаты "Игры престолов" свыкнуться с радостной новостью, как ван Хаутен подлила масла в огонь своим постом в Twitter. Там актриса опубликовала пост, в котором написала, что готова к шуткам насчет призрачного младенца. Напомним, в одном из сезонов сериала героиня актрисы родила ребенка-тень.

Одним из первых откликнулся партнер актрисы по сериалу Лиам Каннингэм. Персонаж актера в ленте тщательно следил за ребенком Мелисандры. "Уж за этим малышом я мог бы присмотреть!", - написал Каннингэм в ответ на пост ван Хаутен.

Поклонники же Кэрис ван Хаутен разделились на два лагеря: одни стали публиковать в комментариях под ее записью мемы и картинки со смешными подписями, а другие стали искренне поздравлять актрису с радостным событием в ее жизни.

Позже соответствующий пост, разрешающий фанатам шутить над своей беременностью, актриса опубликовала в своем Instagram.

Yes. It's true. Let the shadow baby jokes begin.

Фото опубликовано Carice van Houten (@leavecaricealone) Мар 19 2016 в 9:24 PDT

Напомним, новый сезон "Игры престолов" выйдет 24 апреля и будет транслироваться американским телеканалом HBO.