Девушка прошла обследование и узнала правду, которую родители скрывали от нее с самого детства

2021-12-27 11:27

27 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Недавно девушка поделилась на Reddit своим открытием, которое она сделала во время обследования.

На обследовании девушка узнала о том, что родители скрывали от нее несколько диагнозов. Оказалось, что у нее выявили аутизм и синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). На обследование потребовалось около $2,3 тыс., которые автор поста была намерена получить от родителей. Юзерша пришла попросить денег и рассказала родителям о походе к врачу.

Выяснилось, что мама и папа девушки долгое время скрывали от нее правду, ведь аутизм и СДВГ у ребенка диагностировали еще в шестилетнем возрасте. Это очень удивило блогершу, которая всю жизнь чувствовала что-то неладное. "Они никогда не говорили мне о моих диагнозах, потому что не хотели, чтобы я думала, что отличаюсь от других людей, и не хотели, чтобы ко мне относились иначе. Спойлер: я и так знала, что отличалась от окружающих, но не знала почему и думала, что я неполноценная", - пожаловалась девушка.

Рассказчица заверила, что родители также никогда не говорили ей принимать медикаменты от СДВГ, хотя врачи это рекомендовали. Мнения пользователей социальной сети насчет данной ситуации разделились, однако необычная история привлекла внимание и вызвала бурное обсуждение.-0-