Девушка заселилась в обшарпанную комнату, не смогла так жить и сделала райский ремонт - фото до и после!

2022-04-09 13:15

8 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Увлекательная история, доказывающая, что человек красит место, произошла со студенткой из Индии. Об этом пишет Daily Mail.

Девушка приехала в крупный город из провинции на учебу. Университет любезно предоставил ей комнату в общежитии, однако она была больше похожа на помещении из фильма ужасов. Обшарпанные и грязные стены были лишь малой бедой, ведь ей в придачу досталась "убитая" мебель.

Конечно, девушку подобный расклад расстроил, однако она горевала недолго. Героиня истории не смогла так жить и взяла все в свои руки. Она решила преобразить комнату и стала продумывать дизайн.

Коллаж БелТА

После этого настало время отделочных работ. Девушка покрасила стены белой краской, отчего помещение стало визуально больше. Кроме этого, студентка обклеила старый шкаф недорогой пленкой, заменила лампы и розетки. Последними штрихами стала занавеска, небольшая мебель и различные аксессуары.

Удивительно, как самоотдача и желание изменить обстановку помогли девушке сделать райский ремонт. Теперь в помещении приятно находится, а соседи, которые смеялись над героиней истории, смотрят с завистью, ведь у них жилые помещения не сильно отличаются от первоначального вида комнаты девушки.-0-

Коллаж БелТА

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ