Дмитрий Нагиев станет ведущим премии "Муз-ТВ"

2016-04-01 09:41

В начале лета в московском комплексе "Олимпийский" пройдет церемония вручения 14-ой премии в области популярной музыки "Премия МУЗ-ТВ 2016".

Традиционно церемонию ведут четыре знаменитости. Этот год не станет исключением, однако раньше имя одного из ведущих премии держалось в секрете. До недавнего времени было известно, что в этом году премию будут вести Ксения Собчак, Максим Галкин и Лера Кудрявцева. Имя четвертой звезды стало известно накануне. Поднимать настроение зрителям совместно с другими знаменитостями будет популярный российский актер и ведущий Дмитрий Нагиев.

Сам Нагиев, комментируя свое участие в церемонии, отметил, что для него честь находится на сцене вместе с большим количество талантливых людей. С присущей ему долей юмора Дмитрий отметил, что ему приятно, "что канал "Муз-ТВ" решил влить в ряды ведущих молодого, талантливого и подающего надежды мальчугана Дмитрия Нагиева".

Руководство телеканала призналось, что Дмитрия Нагиева в качестве ведущего церемонии пожелали видеть телезрители, а руководство премии лишь исполнило их мечту.